Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
Московские
культурные
центры
tkstovarish@culture.mos.ru
+7 (499) 201-86-83
+7 (499) 479-61-72
ежедневно с 09:00 до 21:00

Расписание занятий

Алтуфьевское шоссе, д. 22

  Вокальное объединение "Надежда"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-18лет Понедельник 16.00-17.30 Денисова Надежда Николаевна Бесплатно
8-18 лет Среда 16.00-17.30 Денисова Надежда Николаевна Бесплатно
Кукольный театр "Би-Ба-Бо"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-13 лет Пятница 16.00-17.30 Керимова Ольга Валерьевна Бесплатно
Современные танцы "Хип-хоп"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 до 17 лет Вторник 18.30-20.00 Марчихин Александр Алексеевич Бесплатно
от 7 до 17 лет Четверг 18.30-20.00 Марчихин Александр Алексеевич Бесплатно
Хореографический кружок "Танцуем классику"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 16 до 57 лет Понедельник 19.00-20.30 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
от 16 до 57 лет Среда 19.00-20.30 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
Зумба-аэробика
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 16 до 57 лет Вторник 20.00-20.45 Марчихин Александр Алексеевич 3150
от 16 до 57 лет Четверг 20.00-20.45 Марчихин Александр Алексеевич 3150
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития "Знайка"
5-6 лет Понедельник 18.00-19.05 Керимова Ольга Валерьевна 3750
7-15 лет Среда 18.00-19.05 Керимова Ольга Валерьевна 3750
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития "Умники и умницы"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Вторник 16.30-17.35 Алексеева Наталья Игоревна 3750
6-7 лет Четверг 16.30-17.35 Алексеева Наталья Игоревна 3750
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития выходного дня "ЭВРИКА"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Суббота 10.00-11.30 Керимова Ольга Валерьевна 2950
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития выходного дня "ЭВРИКА"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Суббота 12.00-13.30 Керимова Ольга Валерьевна 2950
Дошкольный центр "Совенок" студия раннего развития "Карапузики"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-5 лет Понедельник 16.30-17.35 Керимова Ольга Валерьевна 3750
4-5 лет Среда 16.30-17.35 Керимова Ольга Валерьевна 3750
Кружок "Китайский язык"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Воскресенье 10.00-11.00 Семеренко Денис Алексеевич 4000
Кружок "Русский язык для школьников"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 10 лет Суббота 13.00-14.30 Андреева Людмила Михайловна 3550
Студия "Элегия"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Вторник 17.00 - 18.30 Вакуленко Сергей Александрович 3750
Кружок английского языка "Unique English"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-10 лет Понедельник 17.30-18.15 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
5-7 лет Среда 17.30-18.15 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
  Кружок английского языка "Unique English"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-10 лет Понедельник 18.20-19.20 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
8-10 лет Среда 18.20-19.20 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
Студия раннего развития "Умная кроха"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Вторник 17.50 - 19.00 Керимова Ольга Валерьевна 2950
Хореографический кружок "Апельсинки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 4 лет Понедельник 18.00-18.45 Тузова Татьяна Викторовна 3150
от 4 лет Среда 18.00-18.45 Тузова Татьяна Викторовна 3150
Художественная студия студия "Радуга"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Среда 16.30-18.00 Алексеева Наталья Игоревна 2000
  Кружок "Эстрадный вокал"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-17лет Понедельник 18.05-19.00 Денисова Надежда Николаевна 4000
5-17 лет Среда 18.05-19.00 Денисова Надежда Николаевна 4000

Заревый проезд, д.12

Клуб историко-технического стендового моделизма "Бастион"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 9 лет Пятница 15.30-17.00 Хащанов Антон Юрьевич Бесплатно
от 10 лет Воскресенье 15.00-16.30 Хащанов Антон Юрьевич Бесплатно
Кружок "English time"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
18+ Понедельник 11.00-12.30 Земченкова Нина Васильевна Бесплатно
18+ Четверг 11.00-12.30 Земченкова Нина Васильевна Бесплатно
Семейный клуб "Моделист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 8 лет Среда 19.30-21.00 Ситнер Владимир Владимирович Бесплатно
от 8 лет Воскресенье 15.00-16.30 Ситнер Владимир Владимирович Бесплатно
Фольклорный театр народной песни "Светлица"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Среда 18.00-19.30 Пантелеева Елена Валентиновна Бесплатно
от 5 лет Пятница 17.15-18.45 Пантелеева Елена Валентиновна Бесплатно
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Винни-Пух"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Группа 1 Вторник 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3750
5-6 лет Группа 1 Четверг 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3750
5-6 лет Группа 2 Понедельник 16.30-17.35 Баш Надежда Константиновна 3750
5-6 лет Группа 3 Среда 16.30-17.35 Баш Надежда Константиновна 3750
5-6 лет Группа 3 Понедельник 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3750
5-6 лет Группа 3 Среда 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3750
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Колобки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-5 лет Группа 1 Вторник 16.30-17.35 Хащанова Дарья Александровна 3750
4-5 лет Группа 1 Четверг 16.30-17.35 Хащанова Дарья Александровна 3750
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Маугли"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Группа 1 Среда 11.00-12.05 Хащанова Дарья Александровна 3750
6-7 лет Группа 1 Пятница 11.00-12.05 Хащанова Дарья Александровна 3750
6-7 лет Группа 2 Вторник 18.00-19.05 Хащанова Дарья Александровна 3750
6-7 лет Группа 2 Четверг 18.00-19.05 Хащанова Дарья Александровна 3750
Детский центр "Гармония" Студия общего развития выходного дня "Винни-Пух"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-7 лет Суббота 13.00-14.30 Хащанова Дарья Александровна 2950
Детский центр "Гармония" Студия раннего развития выходного дня "Весёлые человечки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Воскресенье 11:00-12:15 Баш Надежда Константиновна 2950
Изостудия "Палитра"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-6 лет Суббота 17.00-18.20 Полякова Наталия Валерьевна 2000
Кружок "Big Ben"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
10-14 лет Понедельник 15.00-16.00 Земченкова Нина Васильевна 3550
10-14 лет Среда 15.00-16.00 Земченкова Нина Васильевна 3550
Кружок "Readers"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-10 лет Вторник 15.00-16.00 Земченкова Нина Васильевна 3550
8-10 лет Группа 1 Четверг 15.00-16.00 Земченкова Нина Васильевна 3550
Кружок "Мы играем в английский"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-8 лет Группа 1 Вторник 16.30-17.30 Земченкова Нина Васильевна 3550
5-8 лет Группа 1 Четверг 16.30-17.30 Земченкова Нина Васильевна 3550
5-8 лет Группа 2 Понедельник 16.30-17.30 Земченкова Нина Васильевна 3550
5-8 лет Группа 2 Среда 16.30-17.30 Земченкова Нина Васильевна 3550
Кружок "Юный шахматист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Понедельник 18.00-19.00 Никулин Юрий Анатольевич 2000
от 5 лет Пятница 17.15-18.00 Никулин Юрий Анатольевич 2000
Музыкальная студия "Юный гитарист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-17 лет Суббота индивидуальные занятия Салахетдинов Халит Каюмович 3750
Художественная студия "Исток"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-16 лет Суббота 15.00-16.30 Полякова Наталия Валерьевна 2000

проспект Мира, д. 163 к. 1

Вокальный коллектив "Мелодия"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 8 лет Понедельник 15.30-17.00 Крючкова Юлия Анатольевна Бесплатно
от 8 лет Среда 15.30-17.00 Крючкова Юлия Анатольевна Бесплатно
Испанский язык для начинающих "Mi Espanol"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-14 лет Суббота 16.00-16.45 Верхотурова Надежда Владимировна Бесплато
Кружок сольфеджио "Скрипичный ключ"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 6 лет Суббота 14.30-16.00 Вишнякова Ирина Борисовна Бесплатно
Театральная студия "Актер"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-17 лет Понедельник 19.00-20.30 Сваровски Самат Асхатович Бесплатно
6-17 лет Среда 19.00-20.30 Сваровски Самат Асхатович Бесплатно
Шахматный кружок "Белая ладья"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Вторник 18.00-19.30 Обыденных Геннадий Иванович Бесплатно
от 5 лет Пятница 18.00-19.30 Обыденных Геннадий Иванович Бесплатно
Английский язык для начинающих "ABC"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 4 лет Среда 11.15-12.00 Верхотурова Надежда Владимировна 3550
от 4 лет Пятница 11.15-12.00 Верхотурова Надежда Владимировна 3550
Изостудия "Белочка"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 3 лет Четверг 17.00-17.45 Зенина Ксения Викторовна 1550
Изостудия "Перспектива"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Четверг 18.00-19.30 Зенина Ксения Викторовна 2000
Кружок "Поющие гитары"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-17 лет Понедельник 16.00-20.00 Салахетдинов Халит Каюмович 3750
7-17 лет Четверг 16.00-20.00 Салахетдинов Халит Каюмович 3750
Кружок английского языка "Speak English"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-17 лет Суббота 16.45-17.30 Верхотурова Надежда Владимировна 2000
Кружок фортепиано "Аккорды "
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Индивидуальное расписание 30 минут Вишнякова Ирина Борисовна 3750
школьники Индивидуальное расписание 40 минут Вишнякова Ирина Борисовна 3750
Кружок фортепиано "Сонатина "
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-17 лет Индивидуальное расписание 45 минут Борисоглебская Елизавета Алексеевна 3750
Хореографический кружок "Балеринки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 4 лет Понедельник 19.00-19.40 Лысова Екатерина Михайловна 3150
от 4 лет Среда 19.00-19.40 Лысова Екатерина Михайловна 3150
Хореографический кружок "Воздушные пёрышки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 3 лет Понедельник 18.15-18.55 Лысова Екатерина Михайловна 3150
от 3 лет Среда 18.15-18.55 Лысова Екатерина Михайловна 3150
Хореографический кружок "Пуговки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 3х лет Вторник 18.00-18.40 Лысова Екатерина Михайловна 3150
от 3х лет Пятница 18.00-18.40 Лысова Екатерина Михайловна 3150
Хореографический кружок "Фантазия"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Вторник 18.45-19.25 Лысова Екатерина Михайловна 3150
от 5 лет Пятница 18.45-19.25 Лысова Екатерина Михайловна 3150
Центр дошкольного развития "Слово", студия выходного дня "Азбука"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Суббота 13.00-14.30 Мазитова Гульнара Дамировна 2950

ул. Лескова, д. 30 к.1

Кружок "Занимательный русский язык"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 9 лет Пятница 16.30-18.00 Андреева Людмила Михайловна Бесплатно
Кукольный театр "Би-Ба-Бо"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-13 лет Суббота 15.00-16.30 Керимова Ольга Валерьевна Бесплатно
Студия народного танца "Матрешечки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-9 лет Вторник 15.00-16.30 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
7-9 лет< Четверг 15.00-16.30 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
Студия народного танца "Светлячок"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 10 лет Группа 1 Вторник 16.30-18.00 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
от 10 лет Группа 1 Четверг 16.30-18.00 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
от 10 лет Группа 2 Вторник 19.00-20.30 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
от 10 лет Группа 2 Четверг 19.00-20.30 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
Театральная студия "Буратино"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Вторник 19.00-20.30 Скорина Анна Анатольевна Бесплатно
от 7 лет Четверг 19.00-20.30 Скорина Анна Анатольевна Бесплатно
Хореографический кружок "Классика"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 до 17 лет Понедельник 15.30-17.00 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
от 7 до 17 лет Среда 15.30-17.00 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Почемучки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Вторник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3750
5-6 лет Четверг 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3750
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Тошки-крошки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-5 лет Понедельник 18.00-19.05 Коровкина Юлия Валерьевна 3750
4-5 лет Среда 18.00-19.05 Коровкина Юлия Валерьевна 3750
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Умнички"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет группа 1 Понедельник 16.30-17.35 Герасимова Галина Анатольевна 3750
6-7 лет группа 1 Среда 16.30-17.35 Герасимова Галина Анатольевна 3750
6-7 лет группа 2 Понедельник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3750
6-7 лет группа 2 Среда 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3750
Детский центр "Ступени" Студия раннего развития "Ло-Ло"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Понедельник 16.30-17.25 Коровкина Юлия Валерьевна 3750
3-4 года Среда 16.30-17.25 Коровкина Юлия Валерьевна 3750
Кружок английского языка "English club"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-10 лет Вторник 18.00-18.45 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
  Четверг 18.00-18.45 Хусаинова Виктория Игоревна 3550
Кружок русского языка "Грамотеи"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 10 лет Вторник Пятница 15.15-16.00 Андреева Людмила Михайловна 3550
Современные танцы "Hip-Hop"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 до 17 лет Понедельник 18.30-19.15 Марчихин Александр Алексеевич 3150
от 7 до 17 лет Среда 18.30-19.15 Марчихин Александр Алексеевич 3150
Хореографический кружок "Неваляшки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-10 Вторник 18.00-18.45 Гришина Светлана Александровна 3150
4-10 Четверг 18.00-18.45 Гришина Светлана Александровна 3150
Художественная студия "Стрекоза"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-7 лет Суббота 11.00-12.30 Полякова Наталия Валерьевна 2000

Ярославское шоссе, д.18

Испанский язык для начинающих "Mi Espanol"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-14 лет Суббота 18.00-18.45 Верхотурова Надежда Владимировна Бесплатно
Клуб бардовской песни
"Виноградная косточка"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 14 лет Воскресенье 15.15—16.45 Салахетдинов Халит Каюмович бесплатно
Кружок раннего развития "Ладушки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 1,6 до 3 лет Понедельник 11.00-11.40 Семеренко Наталья Александровна Бесплатно
от 1,6 до 3 лет Четверг 11.00-11.40 Семеренко Наталья Александровна Бесплатно
Вокально-инструментальный кружок
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-17 лет Вторник 15.40-16.25 Семеренко Наталья Александровна 3750
6-17 лет Пятница 15.40-16.25 Семеренко Наталья Александровна 3750
Китайский язык "Чаньшень"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-17 лет Группа 1 Вторник Пятница 17.00-17.45 Семеренко Денис Алексеевич 4000
5-17 лет Группа 2 Вторник Пятница 18.00-18.45 Семеренко Денис Алексеевич 4000
Кружок "Гитара"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-16 лет Индивидуальные занятия 60 минут Салахетдинов Халит Каюмович 3750
Музыкальная студия "Клавиши"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Индивидуальные занятия 40 минут Вишнякова Ирина Борисовна 2000
Музыкальная студия "Фортепиано и скрипка"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-15 лет Индивидуальные занятия 45 минут Семеренко Наталья Александровна 3750
Художественная студия "Берегиня"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-14 лет Среда 18.00-19.30 Зенина Ксения Викторовна 2000
Художественная студия "Море красок"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-6 лет Среда 16.30-18.00 Зенина Ксения Викторовна 2000
Центр дошкольного развития «Умка», студия выходного дня "Фиксики"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Суббота 10.30-12.00 Мазитова Гульнара Дамировна 2950
Центр всестороннего развития "Умка", студия раннего развития "Маленькие человечки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Понедельник 17.45-18.40 Семеренко Наталья Александровна 3750
3-4 года Четверг 17.45-18.40 Семеренко Наталья Александровна 3750